Silver Sands #233

A pousada Silver Sands #233 Longboat Key está localizada apenas 1.1 km do Parque Comunitário Joan M Durante e recebe os seus hóspedes para desfrutar de snorkeling, equitação e tênis de relva. A pousada de 1 banheiro tem capacidade para acomodar até 4 pessoas e oferece passeios a cavalo.

O coração de Longboat Key pode ser alcançado em 10 minutos a pé desta pousada e locais orientados para a cultura como a Florida Maritime Museum ficam a 15 minutos de distância dirigindo. A pousada Silver Sands #233 está 4.5 km de Leffis Key, e o Píer da Bridge Street está a 7 km de distância. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a cerca de 10 minutos andando do Mercado da Praia em Coquina Beach.

Nesta propriedade de Longboat Key, você poderá desfrutar das vistas para o jardim.

Pousada Silver Sands #233 tem cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Esta acomodação fica nas proximidades da doceria Haye Loft.

Reservar Silver Sands #233 Longboat Key

General information

Contact information

5841 Gulf Of Mexico Dr, Longboat Key, Estados Unidos da América;

Reservas de Silver Sands #233 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Silver Sands #233 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Silver Sands #233 e visitar o site de um hotel

Localização do Silver Sands #233

 5841 Gulf Of Mexico Dr, Longboat Key, Estados Unidos da América

Ofertas de Silver Sands #233 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Praia

Centro de fitness

Cavalos

Parque Infantil

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Silver Sands #233 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Jardim
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Ténis
  • Pesca
  • Silver Sands #233 Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
  • Parque Infantil

Ofertas de Silver Sands #233

Quartos